Data | Competicao | Time A | | Time B | Função |
19/05/2024 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SÉRIE B 2024 | INTERLAGOS ESPORTE CLUBE | 0 X 4 | VENDA NOVA FUTEBOL CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
18/05/2024 | SUB 17 - 1ª DIVISÃO - 2024 | CRUZEIRO ESPORTE CLUBE - SOCIEDADE ANÔNIMA DO FUTEBOL | 4 X 1 | XV DE NOVEMBRO ESPORTE CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
18/05/2024 | SUB 15 - 1ª DIVISÃO - 2024 | CRUZEIRO ESPORTE CLUBE - SOCIEDADE ANÔNIMA DO FUTEBOL | 1 X 1 | XV DE NOVEMBRO ESPORTE CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
28/04/2024 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SÉRIE B 2024 | ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA E COMUNITÁRIA CAPITÃO EDUARDO | 2 X 1 | UNIVILA ESPORTE CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
21/04/2024 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SÉRIE A 2024 | ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA PEDREIRA | 0 X 0 | RADIANTE FUTEBOL CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
21/04/2024 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SÉRIE B 2024 | ASSOCIACAO ATLETICA REAL BANDEIRANTE | 2 X 0 | ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA PAULO VI | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
14/04/2024 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SÉRIE B 2024 | ASSOCIACAO ESPORTIVA REAL SOCIEDADE RIBEIRO DE ABREU | 3 X 0 | CACHOEIRA FUTEBOL CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
14/04/2024 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SÉRIE B 2024 | ASSOCIACAO ESPORTIVA FLOR DE MINAS | 1 X 1 | SAGA ESPORTE CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
24/03/2024 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SÉRIE A 2024 | MONTE VERDE FUTEBOL CLUBE | 2 X 0 | UNIDOS FUTEBOL CLUBE DA LESTE | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
24/03/2024 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SÉRIE A 2024 | MARROCOS FUTEBOL CLUBE | 3 X 1 | ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA PLATOON | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
03/03/2024 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SÉRIE A 2024 | UNIAO MADRE GERTRUDES DE FUTEBOL | 2 X 1 | ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA JULIANA | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
03/03/2024 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SÉRIE A 2024 | ALVORADA FUTEBOL CLUBE | 0 X 1 | ASSOCIAÇÃO RECREATIVA VERONA ESPORTE CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
17/12/2023 | 62ª COPA ITATIAIA | ESTRELA DO VALE ESPORTE CLUBE | 1 X 1 | PEDRO LEOPOLDO FUTEBOL CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
19/11/2023 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SÉRIE C 2023 | IX DE MARCO FUTEBOL CLUBE | 1 X 0 | VISTA ALEGRE FUTEBOL CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
12/11/2023 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SUB-15 - 2023 | LEBLON ESPORTE CLUBE | 4 X 2 | ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA ESTRELA DO VALE DO JATOBA | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
11/11/2023 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SUB-15 - 2023 | ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA SANTA LUCIA | 1 X 1 | CLUBE DE DESPORTO CAMPINENSE | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
04/11/2023 | SUB 14 - 2023 | ESPORTE CLUBE FUTGOL | 3 X 0 | CLUBE ATLÉTICO PATROCINENSE | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
15/10/2023 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SUB-20 - 2023 | ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA SANTA LUCIA | 0 X 0 | PITANGUI ESPORTE CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
08/10/2023 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SUB-20 - 2023 | ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA TUPINENSE | 4 X 0 | BRINCO DE OURO FUTEBOL CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
07/10/2023 | SUB 14 - 2023 | ASSOCIACAO DESPORTIVA INTERNACIONAL DE MINAS | 2 X 1 | CLUBE ATLÉTICO PATROCINENSE | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
24/09/2023 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SÉRIE C 2023 | UNIDOS DO CAIXOTE FUTEBOL CLUBE | 2 X 1 | REUNIDOS ESPORTE CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
24/09/2023 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SÉRIE C 2023 | VISTA ALEGRE FUTEBOL CLUBE | 2 X 2 | FERRARA FUTEBOL CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
23/09/2023 | SUB 14 - 2023 | AMERICA FUTEBOL CLUBE - SOCIEDADE ANONIMA DO FUTEBOL | 8 X 0 | FUNORTE ESPORTE CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
09/09/2023 | SUB 17 - 2ª DIVISÃO - 2023 | TOMBENSE FUTEBOL CLUBE | 2 X 1 | UBERLÂNDIA ESPORTE CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
09/09/2023 | SUB - 15 - 2ª DIVISÃO - 2023 | TOMBENSE FUTEBOL CLUBE | 1 X 1 | UBERLÂNDIA ESPORTE CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
03/09/2023 | SUB 14 - 2023 | ASSOCIACAO DESPORTIVA INTERNACIONAL DE MINAS | 2 X 0 | FUNORTE ESPORTE CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
02/09/2023 | SUB 14 - 2023 | AMERICA FUTEBOL CLUBE - SOCIEDADE ANONIMA DO FUTEBOL | 7 X 1 | ESPORTE CLUBE SIDERÚRGICA | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
13/08/2023 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SÉRIE C 2023 | UNIAO ESPORTIVA SANTA RITA | 2 X 2 | ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA OURO PRETO | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
12/08/2023 | SUB 17 - 2ª DIVISÃO - 2023 | NACIONAL ATLETICO CLUBE - VRB | 2 X 2 | TOMBENSE FUTEBOL CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
12/08/2023 | SUB - 15 - 2ª DIVISÃO - 2023 | NACIONAL ATLETICO CLUBE - VRB | 0 X 2 | TOMBENSE FUTEBOL CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
29/07/2023 | MINEIRO AMADOR 2023 | TUBARAO EC | 2 X 2 | ESPORTE CLUBE BARRALONGUENSE | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
15/07/2023 | MINEIRO AMADOR 2023 | ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA UNIVERSO | 0 X 3 | SANTANENSE FUTEBOL CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
01/07/2023 | MINEIRO AMADOR 2023 | PONTE NOVA EC | 0 X 3 | TUBARAO EC | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
18/06/2023 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SÉRIE B 2023 | LEBLON ESPORTE CLUBE | 4 X 0 | ESTRELA AZUL ESPORTE CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
17/06/2023 | MINEIRO AMADOR 2023 | ESPORTE CLUBE UNIAO | 0 X 11 | ESPORTE CLUBE BARRALONGUENSE | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
04/06/2023 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SÉRIE B 2023 | SOCIEDADE ESPORTIVA DANUBIO | 5 X 0 | ASSOCIACAO ESPORTIVA SANTA TEREZA | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
03/06/2023 | SUB 17 - 2ª DIVISÃO - 2023 | ESPORTE CLUBE SIDERÚRGICA | 2 X 1 | MANCHESTER MINEIRA ESPORTE CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
03/06/2023 | SUB - 15 - 2ª DIVISÃO - 2023 | ESPORTE CLUBE SIDERÚRGICA | 3 X 1 | MANCHESTER MINEIRA ESPORTE CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
21/05/2023 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SÉRIE B 2023 | ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA PEDREIRA | 4 X 1 | ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA SUZANA | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
30/04/2023 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SÉRIE B 2023 | ASSOCIACAO ESPORTIVA JONAS VEIGA | 2 X 1 | ESPORTE CLUBE PARANAENSE | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
23/04/2023 | CAMPEONATO AMADOR SFAC FEMININO 2023 | PROINTER FUTEBOL CLUBE | 4 X 0 | REAL PENAROL FUTEBOL CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
23/04/2023 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SÉRIE B 2023 | ESPORTE CLUBE SANTA MARIA | 4 X 2 | ASSOCIAÇÃO INDEPENDENTE DE RECREAÇÃO DE DESPORTOS | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
16/04/2023 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SÉRIE B 2023 | REVELACAO ESPORTE CLUBE | 0 X 0 | UNIAO PRACINHA BOTAFOGO DE FUTEBOL | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
09/04/2023 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SÉRIE A 2023 | ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA TUPINENSE | 5 X 0 | ALVORADA FUTEBOL CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
26/03/2023 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SÉRIE A 2023 | SOCIEDADE ESPORTIVA NAZARE | 0 X 0 | ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA REAL MADRID | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
19/03/2023 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SÉRIE A 2023 | ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA PRINCESA ISABEL FUTEBOL CLUBE | 1 X 1 | ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA PLATOON | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
19/03/2023 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SÉRIE A 2023 | ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA ESTRELA DO VALE DO JATOBA | 0 X 0 | UNIDOS FUTEBOL CLUBE DA LESTE | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
12/03/2023 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SÉRIE A 2023 | MARROCOS FUTEBOL CLUBE | 6 X 2 | BONFINENSE ESPORTE CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
05/03/2023 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SÉRIE A 2023 | SOCIEDADE ESPORTIVA NAZARE | 0 X 0 | MONTE VERDE FUTEBOL CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
04/01/2023 | 61ª COPA ITATIAIA | CEU AZUL FUTEBOL CLUBE | 2 X 2 | REMO ATLÉTICO CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |