Data | Competicao | Time A | | Time B | Função |
18/05/2024 | SUB 17 - 1ª DIVISÃO - 2024 | BOSTON CITY FUTEBOL CLUBE SAF | 3 X 2 | ATLÉTICO MINEIRO SAF | ÁRBITRO |
18/05/2024 | SUB 15 - 1ª DIVISÃO - 2024 | BOSTON CITY FUTEBOL CLUBE SAF | 3 X 1 | ATLÉTICO MINEIRO SAF | QUARTO ÁRBITRO |
15/05/2024 | MÓDULO II - 2024 | NACIONAL ATLÉTICO CLUBE - MURIAÉ | 1 X 1 | DEMOCRATA FUTEBOL CLUBE | QUARTO ÁRBITRO |
11/05/2024 | SUB 20 - 1ª DIVISÃO - 2024 | XV DE NOVEMBRO ESPORTE CLUBE | 0 X 5 | COIMBRA ESPORTE CLUBE SAF | ÁRBITRO |
01/05/2024 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SÉRIE A 2024 | ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA SERRANA | 6 X 1 | MARROCOS FUTEBOL CLUBE | ÁRBITRO |
28/04/2024 | CAMPEONATO AMADOR SFAC FEMININO 2024 | REAL PENAROL FUTEBOL CLUBE | 1 X 3 | ESPORTE CLUBE SANTA MARIA | ÁRBITRO |
28/04/2024 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SÉRIE B 2024 | ASSOCIAÇÃO INDEPENDENTE DE RECREAÇÃO DE DESPORTOS | 2 X 0 | ASSOCIACAO ATLETICA REAL BANDEIRANTE | ÁRBITRO |
14/04/2024 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SÉRIE B 2024 | MONTE AZUL ESPORTE CLUBE | 0 X 1 | PISTA FUTEBOL CLUBE | ÁRBITRO |
24/03/2024 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SÉRIE A 2024 | ICA FUTEBOL CLUBE | 1 X 1 | BONFINENSE ESPORTE CLUBE | ÁRBITRO |
03/03/2024 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SÉRIE A 2024 | BETANIA ESPORTE CLUBE | 1 X 4 | ASSOCIAÇÃO RECREATIVA ITATIAIA SANTA TEREZINHA | ÁRBITRO |
25/02/2024 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SÉRIE A 2024 | ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA JULIANA | 3 X 1 | SANTA MONICA FUTEBOL CLUBE | ÁRBITRO |
30/12/2023 | 62ª COPA ITATIAIA | PINHEIRENSE ESPORTE CLUBE | 0 X 0 | ESTRELA MIRIM ESPORTE CLUBE | QUARTO ÁRBITRO |
24/12/2023 | 62ª COPA ITATIAIA | RENASCENÇA FUTEBOL CLUBE | 2 X 1 | PEDRO LEOPOLDO FUTEBOL CLUBE | ÁRBITRO |
17/12/2023 | 62ª COPA ITATIAIA | SANTA CRUZ EC | 1 X 1 | ASSOCIACAO CIDADA DE ESPORTES E ASSISTENCIA - ACEAS | ÁRBITRO |
10/12/2023 | 62ª COPA ITATIAIA | ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA YPIRANGA SOCIAL CLUBE | 4 X 0 | FLAMENGO ESPORTE CLUBE | ÁRBITRO |
11/11/2023 | SUB 17 - 2ª DIVISÃO - 2023 | ASSOC. ESP. DINAMO ESPORTE CLUBE | 0 X 3 | ASSOCIACAO ESPORTIVA UBERABINHA | ÁRBITRO |
11/11/2023 | SUB - 15 - 2ª DIVISÃO - 2023 | ASSOC. ESP. DINAMO ESPORTE CLUBE | 1 X 3 | ASSOCIACAO ESPORTIVA UBERABINHA | QUARTO ÁRBITRO |
05/11/2023 | FEMININO 2023 | NACIONAL ATLETICO CLUBE - VRB | 0 X 5 | CRUZEIRO ESPORTE CLUBE - SOCIEDADE ANÔNIMA DO FUTEBOL | QUARTO ÁRBITRO |
04/11/2023 | SUB 17 - 2ª DIVISÃO - 2023 | UNIÃO LUZIENSE ESPORTE CLUBE | 2 X 1 | UBERLÂNDIA ESPORTE CLUBE | ÁRBITRO |
04/11/2023 | SUB - 15 - 2ª DIVISÃO - 2023 | UNIÃO LUZIENSE ESPORTE CLUBE | 0 X 1 | UBERLÂNDIA ESPORTE CLUBE | QUARTO ÁRBITRO |
28/10/2023 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SUB-17 - 2023 | ARARIBA ESPORTE CLUBE | 5 X 0 | SAGA ESPORTE CLUBE | ÁRBITRO |
21/10/2023 | COPA INCONFIDÊNCIA - SUB 20 | AMÉRICA FUTEBOL CLUBE - TEÓFILO OTONI | 2 X 2 | ATLÉTICO CLUBE TRÊS CORAÇÕES | ÁRBITRO |
15/10/2023 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SUB-20 - 2023 | ASSOCIACAO ATLETICA REAL BANDEIRANTE | 2 X 1 | BRINCO DE OURO FUTEBOL CLUBE | ÁRBITRO |
01/10/2023 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SÉRIE C 2023 | UNIÃO ESPORTIVA CASTANHEIRA | 1 X 0 | RIO VERDE FUTEBOL CLUBE | ÁRBITRO |
30/09/2023 | SUB 17 - 1ª DIVISÃO - 2023 | BETIM FUTEBOL(AMDH) | 1 X 4 | AMERICA FUTEBOL CLUBE - SOCIEDADE ANONIMA DO FUTEBOL | QUARTO ÁRBITRO |
30/09/2023 | SUB 15 - 1ª DIVISÃO - 2023 | BETIM FUTEBOL(AMDH) | 3 X 1 | AMERICA FUTEBOL CLUBE - SOCIEDADE ANONIMA DO FUTEBOL | ÁRBITRO |
16/09/2023 | SUB 14 - 2023 | ESPORTE CLUBE FUTGOL | 0 X 0 | ASSOCIACAO DESPORTIVA INTERNACIONAL DE MINAS | ÁRBITRO |
10/09/2023 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SÉRIE C 2023 | NOVO SAO LUCAS ESPORTE CLUBE | 4 X 0 | PLANEAR FUTEBOL CLUBE | ÁRBITRO |
09/09/2023 | SUB 17 - 2ª DIVISÃO - 2023 | NORTH ESPORTE CLUBE LTDA ME | 2 X 2 | FORMIGA ESPORTE CLUBE | ÁRBITRO |
09/09/2023 | SUB - 15 - 2ª DIVISÃO - 2023 | NORTH ESPORTE CLUBE LTDA ME | 2 X 1 | FORMIGA ESPORTE CLUBE | QUARTO ÁRBITRO |
02/09/2023 | SUB 17 - 2ª DIVISÃO - 2023 | ESPORTE CLUBE SIDERÚRGICA | 3 X 0 | ASSOCIACAO ESPORTIVA UBERABINHA | ÁRBITRO |
02/09/2023 | SUB - 15 - 2ª DIVISÃO - 2023 | ESPORTE CLUBE SIDERÚRGICA | 0 X 0 | ASSOCIACAO ESPORTIVA UBERABINHA | QUARTO ÁRBITRO |
26/08/2023 | SUB 17 - 2ª DIVISÃO - 2023 | TOMBENSE FUTEBOL CLUBE | 3 X 0 | ATLÉTICO CLUBE TRÊS CORAÇÕES | ÁRBITRO |
26/08/2023 | SUB - 15 - 2ª DIVISÃO - 2023 | TOMBENSE FUTEBOL CLUBE | 3 X 0 | ATLÉTICO CLUBE TRÊS CORAÇÕES | QUARTO ÁRBITRO |
19/08/2023 | SUB 17 - 1ª DIVISÃO - 2023 | ESPORTE SOCIAL UBERLANDIA - ESSUBE | 1 X 1 | BOSTON CITY FUTEBOL CLUBE SAF | ÁRBITRO |
19/08/2023 | SUB 15 - 1ª DIVISÃO - 2023 | ESPORTE SOCIAL UBERLANDIA - ESSUBE | 1 X 3 | BOSTON CITY FUTEBOL CLUBE SAF | QUARTO ÁRBITRO |
13/08/2023 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SÉRIE C 2023 | ASSOCIACAO DEPORTIVA COLOMBIA F .C | 0 X 1 | UNIÃO ESPORTIVA CASTANHEIRA | ÁRBITRO |
12/08/2023 | SUB 17 - 2ª DIVISÃO - 2023 | NORTH ESPORTE CLUBE LTDA ME | 1 X 0 | IPATINGA FUTEBOL CLUBE | ÁRBITRO |
12/08/2023 | SUB - 15 - 2ª DIVISÃO - 2023 | NORTH ESPORTE CLUBE LTDA ME | 0 X 1 | IPATINGA FUTEBOL CLUBE | QUARTO ÁRBITRO |
04/08/2023 | SUB 15 - 1ª DIVISÃO - 2023 | MINAS BOCA FUTEBOL LTDA | 0 X 4 | BOSTON CITY FUTEBOL CLUBE SAF | QUARTO ÁRBITRO |
04/08/2023 | SUB 17 - 1ª DIVISÃO - 2023 | MINAS BOCA FUTEBOL LTDA | 0 X 2 | BOSTON CITY FUTEBOL CLUBE SAF | ÁRBITRO |
29/07/2023 | MINEIRO AMADOR 2023 | TUBARAO EC | 2 X 2 | ESPORTE CLUBE BARRALONGUENSE | ÁRBITRO |
22/07/2023 | SUB -20 - 1ª DIVISÃ0 - 2023 | COIMBRA ESPORTE CLUBE SAF | 3 X 1 | ATHLETIC CLUB ESPORTES S.A.F. | ÁRBITRO |
16/07/2023 | SUB 17 - 2ª DIVISÃO - 2023 | ASSOCIACAO ESPORTIVA UBERABINHA | 1 X 0 | FORMIGA ESPORTE CLUBE | ÁRBITRO |
16/07/2023 | SUB - 15 - 2ª DIVISÃO - 2023 | ASSOCIACAO ESPORTIVA UBERABINHA | 0 X 0 | FORMIGA ESPORTE CLUBE | QUARTO ÁRBITRO |
08/07/2023 | SUB -20 - 1ª DIVISÃ0 - 2023 | ATLÉTICO CLUBE TRÊS CORAÇÕES | 5 X 0 | AMÉRICA FUTEBOL CLUBE - TEÓFILO OTONI | ÁRBITRO |
01/07/2023 | SUB - 15 - 2ª DIVISÃO - 2023 | FORMIGA ESPORTE CLUBE | 1 X 1 | POUSO ALEGRE FUTEBOL CLUBE | QUARTO ÁRBITRO |
01/07/2023 | SUB 17 - 2ª DIVISÃO - 2023 | FORMIGA ESPORTE CLUBE | 2 X 1 | POUSO ALEGRE FUTEBOL CLUBE | ÁRBITRO |
24/06/2023 | MINEIRO AMADOR 2023 | CAMAROES EC | 0 X 3 | ESPORTE CLUBE MORRO VELHO | ÁRBITRO |
24/06/2023 | SUB 17 - 1ª DIVISÃO - 2023 | COIMBRA ESPORTE CLUBE SAF | 2 X 0 | XV DE NOVEMBRO ESPORTE CLUBE | ÁRBITRO |