Data | Competicao | Time A | | Time B | Função |
17/05/2024 | SUB 20 - 1ª DIVISÃO - 2024 | MINAS BOCA FUTEBOL LTDA | 0 X 5 | AMERICA FUTEBOL CLUBE - SOCIEDADE ANONIMA DO FUTEBOL | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
11/05/2024 | SUB 20 - 1ª DIVISÃO - 2024 | ASSOCIACAO DESPORTIVA INTERNACIONAL DE MINAS | 1 X 0 | CONTAGEM ESPORTE CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
05/05/2024 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SÉRIE B 2024 | ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA SAUDADE | 1 X 2 | HAVAI FUTEBOL CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
28/04/2024 | CAMPEONATO AMADOR SFAC FEMININO 2024 | RACING ESPORTE CLUBE | 7 X 1 | LEÕES DA MONTANHA ESPORTE CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
28/04/2024 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SÉRIE B 2024 | REVELACAO ESPORTE CLUBE | 1 X 0 | ESPORTE CLUBE SANTA MARIA | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
14/04/2024 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SÉRIE B 2024 | ASSOCIACAO ATLETICA REAL BANDEIRANTE | 3 X 1 | AMERICO FUTEBOL CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
24/03/2024 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SÉRIE A 2024 | ICA FUTEBOL CLUBE | 1 X 1 | BONFINENSE ESPORTE CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
10/03/2024 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SÉRIE A 2024 | INTER FUTEBOL CLUBE | 1 X 1 | ICA FUTEBOL CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
03/03/2024 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SÉRIE A 2024 | BETANIA ESPORTE CLUBE | 1 X 4 | ASSOCIAÇÃO RECREATIVA ITATIAIA SANTA TEREZINHA | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
25/02/2024 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SÉRIE A 2024 | MINEIRINHO ESPORTE CLUBE | 1 X 0 | ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA ESTRELA DO VALE DO JATOBA | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
30/12/2023 | 62ª COPA ITATIAIA | PINHEIRENSE ESPORTE CLUBE | 0 X 0 | ESTRELA MIRIM ESPORTE CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
24/12/2023 | 62ª COPA ITATIAIA | RENASCENÇA FUTEBOL CLUBE | 2 X 1 | PEDRO LEOPOLDO FUTEBOL CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
17/12/2023 | 62ª COPA ITATIAIA | SANTA CRUZ EC | 1 X 1 | ASSOCIACAO CIDADA DE ESPORTES E ASSISTENCIA - ACEAS | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
10/12/2023 | 62ª COPA ITATIAIA | CAMPOLINA FUTEBOL CLUBE | 2 X 0 | GRANJA ADELIA EC | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
11/11/2023 | SUB 14 - 2023 | BETIM FUTEBOL(AMDH) | 1 X 2 | CLUBE ATLÉTICO MINEIRO | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
05/11/2023 | FEMININO 2023 | NACIONAL ATLETICO CLUBE - VRB | 0 X 5 | CRUZEIRO ESPORTE CLUBE - SOCIEDADE ANÔNIMA DO FUTEBOL | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
04/11/2023 | SUB 14 - 2023 | BETIS FUTEBOL CLUBE | 0 X 2 | AMERICA FUTEBOL CLUBE - SOCIEDADE ANONIMA DO FUTEBOL | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
28/10/2023 | FEMININO 2023 | CLUBE ATLÉTICO MINEIRO | 0 X 0 | AMERICA FUTEBOL CLUBE - SOCIEDADE ANONIMA DO FUTEBOL | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
21/10/2023 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SUB-17 - 2023 | ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA UNIVERSO | 6 X 3 | ASSOCIACAO ESPORTIVA TUPINAMBAS | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
15/10/2023 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SUB-20 - 2023 | ASSOCIACAO ATLETICA REAL BANDEIRANTE | 2 X 1 | BRINCO DE OURO FUTEBOL CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
14/10/2023 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SUB-17 - 2023 | HAVAI FUTEBOL CLUBE | 0 X 3 | COMUNIDADE ESPORTE CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
08/10/2023 | FEMININO 2023 | CLUBE ATLÉTICO MINEIRO | 3 X 0 | NACIONAL ATLETICO CLUBE - VRB | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
01/10/2023 | FEMININO 2023 | ARAGUARI ATLÉTICO CLUBE | 0 X 10 | UBERLÂNDIA ESPORTE CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
23/09/2023 | SUB 14 - 2023 | CRUZEIRO ESPORTE CLUBE - SOCIEDADE ANÔNIMA DO FUTEBOL | 5 X 0 | MANCHESTER MINEIRA ESPORTE CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
16/09/2023 | SUB 17 - 1ª DIVISÃO - 2023 | AMÉRICA FUTEBOL CLUBE - TEÓFILO OTONI | 2 X 3 | ESPORTE SOCIAL UBERLANDIA - ESSUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
16/09/2023 | SUB 15 - 1ª DIVISÃO - 2023 | AMÉRICA FUTEBOL CLUBE - TEÓFILO OTONI | 0 X 6 | ESPORTE SOCIAL UBERLANDIA - ESSUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
09/09/2023 | SUB 14 - 2023 | MINAS BOCA FUTEBOL LTDA | 1 X 0 | MANCHESTER MINEIRA ESPORTE CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
02/09/2023 | SUB 17 - 2ª DIVISÃO - 2023 | UBERLÂNDIA ESPORTE CLUBE | 3 X 0 | ASSOC. ESP. DINAMO ESPORTE CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
02/09/2023 | SUB - 15 - 2ª DIVISÃO - 2023 | UBERLÂNDIA ESPORTE CLUBE | 1 X 0 | ASSOC. ESP. DINAMO ESPORTE CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
01/09/2023 | SUB 14 - 2023 | CLUBE ATLÉTICO MINEIRO | 2 X 0 | CLUBE ATLÉTICO PATROCINENSE | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
26/08/2023 | SUB 17 - 2ª DIVISÃO - 2023 | ASSOC. ESP. DINAMO ESPORTE CLUBE | 1 X 2 | UBERLÂNDIA ESPORTE CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
26/08/2023 | SUB - 15 - 2ª DIVISÃO - 2023 | ASSOC. ESP. DINAMO ESPORTE CLUBE | 0 X 2 | UBERLÂNDIA ESPORTE CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
20/08/2023 | SUB 14 - 2023 | ASSOCIACAO DESPORTIVA INTERNACIONAL DE MINAS | 0 X 0 | MANCHESTER MINEIRA ESPORTE CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
18/08/2023 | SUB 17 - 1ª DIVISÃO - 2023 | COIMBRA ESPORTE CLUBE SAF | 4 X 1 | ATHLETIC CLUB ESPORTES S.A.F. | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
18/08/2023 | SUB 15 - 1ª DIVISÃO - 2023 | COIMBRA ESPORTE CLUBE SAF | 0 X 0 | ATHLETIC CLUB ESPORTES S.A.F. | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
13/08/2023 | SUB 17 - 2ª DIVISÃO - 2023 | ESPORTE CLUBE MAMORÉ | 0 X 0 | ASSOC. ESP. DINAMO ESPORTE CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
13/08/2023 | SUB - 15 - 2ª DIVISÃO - 2023 | ESPORTE CLUBE MAMORÉ | 2 X 3 | ASSOC. ESP. DINAMO ESPORTE CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
05/08/2023 | SUB 17 - 1ª DIVISÃO - 2023 | XV DE NOVEMBRO ESPORTE CLUBE | 0 X 0 | ESPORTE SOCIAL UBERLANDIA - ESSUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
05/08/2023 | SUB 15 - 1ª DIVISÃO - 2023 | XV DE NOVEMBRO ESPORTE CLUBE | 1 X 0 | ESPORTE SOCIAL UBERLANDIA - ESSUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
29/07/2023 | SUB 17 - 2ª DIVISÃO - 2023 | ASSOCIACAO ATLETICA JUVENTUS MINASNOVENSE | 4 X 2 | ESPORTE CLUBE MAMORÉ | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
29/07/2023 | SUB - 15 - 2ª DIVISÃO - 2023 | ASSOCIACAO ATLETICA JUVENTUS MINASNOVENSE | 1 X 0 | ESPORTE CLUBE MAMORÉ | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
22/07/2023 | SUB -20 - 1ª DIVISÃ0 - 2023 | BETIM FUTEBOL(AMDH) | 1 X 2 | CLUBE ATLÉTICO MINEIRO | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
07/07/2023 | SUB -20 - 1ª DIVISÃ0 - 2023 | MINAS BOCA FUTEBOL LTDA | 1 X 1 | BOSTON CITY FUTEBOL CLUBE SAF | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
02/07/2023 | SUB 17 - 1ª DIVISÃO - 2023 | VARGINHA ESPORTE CLUBE | 2 X 1 | AMÉRICA FUTEBOL CLUBE - TEÓFILO OTONI | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
02/07/2023 | SUB 15 - 1ª DIVISÃO - 2023 | VARGINHA ESPORTE CLUBE | 3 X 0 | AMÉRICA FUTEBOL CLUBE - TEÓFILO OTONI | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
01/07/2023 | SUB 17 - 2ª DIVISÃO - 2023 | ATLÉTICO CLUBE TRÊS CORAÇÕES | 1 X 4 | ASSOCIACAO ESPORTIVA UBERABINHA | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
01/07/2023 | SUB - 15 - 2ª DIVISÃO - 2023 | ATLÉTICO CLUBE TRÊS CORAÇÕES | 0 X 5 | ASSOCIACAO ESPORTIVA UBERABINHA | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
24/06/2023 | SUB -20 - 1ª DIVISÃ0 - 2023 | ATLÉTICO CLUBE TRÊS CORAÇÕES | 1 X 3 | AMERICA FUTEBOL CLUBE - SOCIEDADE ANONIMA DO FUTEBOL | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
17/06/2023 | MINEIRO AMADOR 2023 | CAMPESTRE FUTEBOL CLUBE | 2 X 2 | TUBARAO EC | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
15/06/2023 | SUB -20 - 1ª DIVISÃ0 - 2023 | ATHLETIC CLUB ESPORTES S.A.F. | 1 X 2 | BETIM FUTEBOL(AMDH) | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |