Data | Competicao | Time A | | Time B | Função |
19/05/2024 | SUB 20 - 1ª DIVISÃO - 2024 | BETIM FUTEBOL(AMDH) | 1 X 6 | CRUZEIRO ESPORTE CLUBE - SOCIEDADE ANÔNIMA DO FUTEBOL | ÁRBITRO |
18/05/2024 | MÓDULO II - 2024 | NORTH ESPORTE CLUBE LTDA ME | 3 X 1 | BOA ESPORTE CLUBE | QUARTO ÁRBITRO |
12/05/2024 | SUB 20 - 1ª DIVISÃO - 2024 | CRUZEIRO ESPORTE CLUBE - SOCIEDADE ANÔNIMA DO FUTEBOL | 8 X 0 | IPATINGA FUTEBOL CLUBE - SOCIEDADE ANÔNIMA DO FUTEBOL | QUARTO ÁRBITRO |
11/05/2024 | MÓDULO II - 2024 | NACIONAL ATLÉTICO CLUBE - MURIAÉ | 4 X 4 | VALERIODOCE ESPORTE CLUBE | QUARTO ÁRBITRO |
25/03/2024 | MÓDULO I - 2024 | IPATINGA FUTEBOL CLUBE - SOCIEDADE ANÔNIMA DO FUTEBOL | 3 X 0 | CLUBE ATLÉTICO PATROCINENSE | QUARTO ÁRBITRO |
21/03/2024 | MÓDULO I - 2024 | CLUBE ATLÉTICO PATROCINENSE | 0 X 3 | IPATINGA FUTEBOL CLUBE - SOCIEDADE ANÔNIMA DO FUTEBOL | QUARTO ÁRBITRO |
02/03/2024 | MÓDULO I - 2024 | ATHLETIC CLUB ESPORTES S.A.F. | 2 X 1 | ITABIRITO SOCIEDADE ANÔNIMA DE FUTEBOL | QUARTO ÁRBITRO |
08/02/2024 | MÓDULO I - 2024 | POUSO ALEGRE FUTEBOL CLUBE | 2 X 0 | ITABIRITO SOCIEDADE ANÔNIMA DE FUTEBOL | QUARTO ÁRBITRO |
28/01/2024 | MÓDULO I - 2024 | IPATINGA FUTEBOL CLUBE - SOCIEDADE ANÔNIMA DO FUTEBOL | 1 X 6 | AMERICA FUTEBOL CLUBE - SOCIEDADE ANONIMA DO FUTEBOL | QUARTO ÁRBITRO |
11/11/2023 | SEGUNDA DIVISÃO - 2023 | VALERIODOCE ESPORTE CLUBE | 1 X 3 | AMÉRICA FUTEBOL CLUBE - TEÓFILO OTONI | QUARTO ÁRBITRO |
04/11/2023 | SUB - 15 - 2ª DIVISÃO - 2023 | FORMIGA ESPORTE CLUBE | 0 X 1 | ASSOC. ESP. DINAMO ESPORTE CLUBE | QUARTO ÁRBITRO |
04/11/2023 | SUB 17 - 2ª DIVISÃO - 2023 | FORMIGA ESPORTE CLUBE | 1 X 0 | ASSOC. ESP. DINAMO ESPORTE CLUBE | ÁRBITRO |
27/10/2023 | COPA INCONFIDÊNCIA - SUB 20 | ASSOCIACAO DESPORTIVA INTERNACIONAL DE MINAS | 7 X 1 | BETIS FUTEBOL CLUBE | ÁRBITRO |
22/10/2023 | FEMININO 2023 | UBERLÂNDIA ESPORTE CLUBE | 0 X 1 | CLUBE ATLÉTICO MINEIRO | QUARTO ÁRBITRO |
21/10/2023 | SUB 17 - 2ª DIVISÃO - 2023 | UBERLÂNDIA ESPORTE CLUBE | 0 X 0 | ESPORTE CLUBE SIDERÚRGICA | QUARTO ÁRBITRO |
21/10/2023 | SUB - 15 - 2ª DIVISÃO - 2023 | UBERLÂNDIA ESPORTE CLUBE | 1 X 0 | ESPORTE CLUBE SIDERÚRGICA | ÁRBITRO |
08/10/2023 | SUB 17 - 1ª DIVISÃO - 2023 | COIMBRA ESPORTE CLUBE SAF | 2 X 3 | INTER SAO GOTARDO | ÁRBITRO |
07/10/2023 | SEGUNDA DIVISÃO - 2023 | CONTAGEM ESPORTE CLUBE | 0 X 1 | ASSOCIACAO DESPORTIVA INTERNACIONAL DE MINAS | QUARTO ÁRBITRO |
27/09/2023 | SEGUNDA DIVISÃO - 2023 | ARAXÁ ESPORTE CLUBE | 2 X 0 | ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA PARACATU | ÁRBITRO |
24/09/2023 | SUB 17 - 2ª DIVISÃO - 2023 | UNIÃO LUZIENSE ESPORTE CLUBE | 0 X 0 | ESPORTE CLUBE SIDERÚRGICA | ÁRBITRO |
24/09/2023 | SUB - 15 - 2ª DIVISÃO - 2023 | UNIÃO LUZIENSE ESPORTE CLUBE | 1 X 1 | ESPORTE CLUBE SIDERÚRGICA | QUARTO ÁRBITRO |
23/09/2023 | SEGUNDA DIVISÃO - 2023 | GUARANI ESPORTE CLUBE | 0 X 1 | ESPORTE CLUBE VILLA REAL | QUARTO ÁRBITRO |
10/09/2023 | SEGUNDA DIVISÃO - 2023 | AMÉRICA FUTEBOL CLUBE - TEÓFILO OTONI | 1 X 0 | ASSOCIACAO ATLETICA JUVENTUS MINASNOVENSE | ÁRBITRO |
03/09/2023 | SUB -20 - 1ª DIVISÃ0 - 2023 | AMERICA FUTEBOL CLUBE - SOCIEDADE ANONIMA DO FUTEBOL | 3 X 0 | ESPORTE CLUBE FUTGOL | QUARTO ÁRBITRO |
02/09/2023 | SUB 17 - 2ª DIVISÃO - 2023 | UBERLÂNDIA ESPORTE CLUBE | 3 X 0 | ASSOC. ESP. DINAMO ESPORTE CLUBE | ÁRBITRO |
02/09/2023 | SUB - 15 - 2ª DIVISÃO - 2023 | UBERLÂNDIA ESPORTE CLUBE | 1 X 0 | ASSOC. ESP. DINAMO ESPORTE CLUBE | QUARTO ÁRBITRO |
26/08/2023 | SEGUNDA DIVISÃO - 2023 | NACIONAL FUTEBOL CLUBE | 0 X 0 | ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA PARACATU | QUARTO ÁRBITRO |
20/08/2023 | SUB 17 - 1ª DIVISÃO - 2023 | ESPORTE CLUBE FUTGOL | 0 X 6 | AMERICA FUTEBOL CLUBE - SOCIEDADE ANONIMA DO FUTEBOL | ÁRBITRO |
20/08/2023 | SUB 15 - 1ª DIVISÃO - 2023 | ESPORTE CLUBE FUTGOL | 2 X 3 | AMERICA FUTEBOL CLUBE - SOCIEDADE ANONIMA DO FUTEBOL | QUARTO ÁRBITRO |
19/08/2023 | SUB -20 - 1ª DIVISÃ0 - 2023 | BOSTON CITY FUTEBOL CLUBE SAF | 1 X 2 | UBERLÂNDIA ESPORTE CLUBE | QUARTO ÁRBITRO |
05/08/2023 | SUB 17 - 1ª DIVISÃO - 2023 | AMÉRICA FUTEBOL CLUBE - TEÓFILO OTONI | 2 X 3 | ASSOCIACAO DESPORTIVA INTERNACIONAL DE MINAS | ÁRBITRO |
05/08/2023 | SUB 15 - 1ª DIVISÃO - 2023 | AMÉRICA FUTEBOL CLUBE - TEÓFILO OTONI | 0 X 2 | ASSOCIACAO DESPORTIVA INTERNACIONAL DE MINAS | QUARTO ÁRBITRO |
15/07/2023 | SUB -20 - 2ª DIVISÃ0 - 2023 | CONTAGEM ESPORTE CLUBE | 4 X 2 | NACIONAL ATLÉTICO CLUBE - MURIAÉ | ÁRBITRO |
01/07/2023 | SUB -20 - 1ª DIVISÃ0 - 2023 | SANTARRITENSE FUTEBOL CLUBE | 1 X 4 | ATLÉTICO CLUBE TRÊS CORAÇÕES | QUARTO ÁRBITRO |
30/06/2023 | SUB -20 - 2ª DIVISÃ0 - 2023 | CLUBE ATLÉTICO SERRANENSE | 1 X 1 | UNIÃO LUZIENSE ESPORTE CLUBE | ÁRBITRO |
18/06/2023 | SUB 17 - 2ª DIVISÃO - 2023 | POUSO ALEGRE FUTEBOL CLUBE | 1 X 1 | ATLÉTICO CLUBE TRÊS CORAÇÕES | ÁRBITRO |
18/06/2023 | SUB - 15 - 2ª DIVISÃO - 2023 | POUSO ALEGRE FUTEBOL CLUBE | 3 X 0 | ATLÉTICO CLUBE TRÊS CORAÇÕES | QUARTO ÁRBITRO |
17/06/2023 | SUB 17 - 1ª DIVISÃO - 2023 | ATHLETIC CLUB ESPORTES S.A.F. | 2 X 0 | BETIM FUTEBOL(AMDH) | QUARTO ÁRBITRO |
17/06/2023 | SUB 15 - 1ª DIVISÃO - 2023 | ATHLETIC CLUB ESPORTES S.A.F. | 1 X 1 | BETIM FUTEBOL(AMDH) | ÁRBITRO |
11/06/2023 | MÓDULO II - 2023 | UBERLÂNDIA ESPORTE CLUBE | 4 X 1 | UNIÃO LUZIENSE ESPORTE CLUBE | QUARTO ÁRBITRO |
08/06/2023 | SUB 17 - 1ª DIVISÃO - 2023 | ESPORTE SOCIAL UBERLANDIA - ESSUBE | 1 X 3 | CLUBE ATLÉTICO MINEIRO | ÁRBITRO |
08/06/2023 | SUB 15 - 1ª DIVISÃO - 2023 | ESPORTE SOCIAL UBERLANDIA - ESSUBE | 1 X 2 | CLUBE ATLÉTICO MINEIRO | QUARTO ÁRBITRO |
03/06/2023 | MÓDULO II - 2023 | BETIM FUTEBOL(AMDH) | 3 X 0 | SPORT CLUB AYMORES | QUARTO ÁRBITRO |
02/06/2023 | SUB 17 - 1ª DIVISÃO - 2023 | MINAS BOCA FUTEBOL LTDA | 0 X 1 | ASSOCIACAO DESPORTIVA INTERNACIONAL DE MINAS | ÁRBITRO |
02/06/2023 | SUB 15 - 1ª DIVISÃO - 2023 | MINAS BOCA FUTEBOL LTDA | 0 X 2 | ASSOCIACAO DESPORTIVA INTERNACIONAL DE MINAS | QUARTO ÁRBITRO |
29/05/2023 | SUB -20 - 2ª DIVISÃ0 - 2023 | IPATINGA FUTEBOL CLUBE | 3 X 1 | CONTAGEM ESPORTE CLUBE | ÁRBITRO |
27/05/2023 | MÓDULO II - 2023 | BETIM FUTEBOL(AMDH) | 0 X 2 | ITABIRITO SOCIEDADE ANÔNIMA DE FUTEBOL | QUARTO ÁRBITRO |
24/05/2023 | MÓDULO II - 2023 | UNIÃO LUZIENSE ESPORTE CLUBE | 0 X 1 | SPORT CLUB AYMORES | QUARTO ÁRBITRO |
20/05/2023 | SUB 17 - 2ª DIVISÃO - 2023 | ASSOCIACAO ATLETICA JUVENTUS MINASNOVENSE | 1 X 1 | PIRAPORA FUTEBOL CLUBE | ÁRBITRO |
20/05/2023 | SUB - 15 - 2ª DIVISÃO - 2023 | ASSOCIACAO ATLETICA JUVENTUS MINASNOVENSE | 5 X 1 | PIRAPORA FUTEBOL CLUBE | QUARTO ÁRBITRO |