Data | Competicao | Time A | | Time B | Função |
12/05/2024 | MÓDULO II - 2024 | BETIM FUTEBOL(AMDH) | 1 X 1 | SPORT CLUB AYMORES | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
05/05/2024 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SÉRIE A 2024 | SOCIEDADE ESPORTIVA NAPOLI | 0 X 1 | ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA PORTUGUESA | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
01/05/2024 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SÉRIE A 2024 | CAMPO VERDE FUTEBOL CLUBE | 1 X 2 | ASSOCIACAO ATLÉTICA POPULAR | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
28/04/2024 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SÉRIE A 2024 | MARROCOS FUTEBOL CLUBE | 0 X 0 | MINEIRINHO ESPORTE CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
28/04/2024 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SÉRIE A 2024 | LEBLON ESPORTE CLUBE | 1 X 3 | ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA PEDREIRA | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
14/04/2024 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SÉRIE B 2024 | ESPORTE CLUBE MHM | 2 X 1 | ESPORTE CLUBE POLIESTER | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
07/04/2024 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SÉRIE B 2024 | PISTA FUTEBOL CLUBE | 0 X 1 | VENDA NOVA FUTEBOL CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
07/04/2024 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SÉRIE B 2024 | SANTOS SOCIAL CLUBE | 0 X 4 | MONTE AZUL ESPORTE CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
17/03/2024 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SÉRIE A 2024 | UNIDOS FUTEBOL CLUBE DA LESTE | 2 X 3 | CEU AZUL FUTEBOL CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
10/03/2024 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SÉRIE A 2024 | SAO BERNARDO ESPORTE CLUBE | 1 X 0 | MINEIRINHO ESPORTE CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
03/03/2024 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SÉRIE A 2024 | SOCIEDADE ESPORTIVA DANUBIO | 1 X 1 | ICA FUTEBOL CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
25/02/2024 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SÉRIE A 2024 | RADIANTE FUTEBOL CLUBE | 1 X 0 | JD ESPORTE CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
25/02/2024 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SÉRIE A 2024 | SOCIEDADE ESPORTIVA NAPOLI | 2 X 1 | UNIDOS FUTEBOL CLUBE DA LESTE | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
17/12/2023 | 62ª COPA ITATIAIA | GRANJA ADELIA EC | 0 X 2 | ITAMINENSE ESPORTE CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
10/12/2023 | 62ª COPA ITATIAIA | PINHEIRENSE ESPORTE CLUBE | 4 X 0 | SANTA CRUZ EC | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
18/11/2023 | SUB 14 - 2023 | AMERICA FUTEBOL CLUBE - SOCIEDADE ANONIMA DO FUTEBOL | 2 X 0 | CLUBE ATLÉTICO PATROCINENSE | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
12/11/2023 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SÉRIE C 2023 | ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA RAÇA NEGRA | 0 X 0 | ASSOCIAÇÃO ESPORTE CLUBE CONJUNTO ESPERANCA | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
05/11/2023 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SUB-20 - 2023 | PITANGUI ESPORTE CLUBE | 4 X 1 | BRINCO DE OURO FUTEBOL CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
04/11/2023 | SUB 14 - 2023 | MINAS BOCA FUTEBOL LTDA | 2 X 2 | FUNORTE ESPORTE CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
02/11/2023 | SUB 15 - 1ª DIVISÃO - 2023 | BETIM FUTEBOL(AMDH) | 0 X 0 | COIMBRA ESPORTE CLUBE SAF | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
28/10/2023 | COPA INCONFIDÊNCIA - SUB 20 | COIMBRA ESPORTE CLUBE SAF | 3 X 0 | IPATINGA FUTEBOL CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
21/10/2023 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SUB-15 - 2023 | ESPORTE CLUBE SANTA MARIA | 0 X 5 | SANTA MONICA FUTEBOL CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
15/10/2023 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SÉRIE C 2023 | VISTA ALEGRE FUTEBOL CLUBE | 0 X 1 | ASSOCIAÇÃO ESPORTE CLUBE CONJUNTO ESPERANCA | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
07/10/2023 | SEGUNDA DIVISÃO - 2023 | CLUBE ATLÉTICO SERRANENSE | 1 X 6 | COIMBRA ESPORTE CLUBE SAF | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
01/10/2023 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SÉRIE C 2023 | ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA CABANA | 1 X 2 | BRINCO DE OURO FUTEBOL CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
01/10/2023 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SÉRIE C 2023 | IX DE MARCO FUTEBOL CLUBE | 3 X 1 | NOVA HOLANDA FUTEBOL CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
30/09/2023 | SUB 15 - 1ª DIVISÃO - 2023 | COIMBRA ESPORTE CLUBE SAF | 3 X 1 | ESPORTE CLUBE FUTGOL | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
24/09/2023 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SÉRIE C 2023 | ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA MENINOS DO UNIÃO | 5 X 0 | ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA OURO PRETO | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
23/09/2023 | SUB 14 - 2023 | AMERICA FUTEBOL CLUBE - SOCIEDADE ANONIMA DO FUTEBOL | 8 X 0 | FUNORTE ESPORTE CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
17/09/2023 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SÉRIE C 2023 | PADRE EUSTAQUIO FUTEBOL CLUBE | 1 X 1 | RIO VERDE FUTEBOL CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
27/08/2023 | SUB 17 - 1ª DIVISÃO - 2023 | VARGINHA ESPORTE CLUBE | 1 X 0 | ESPORTE CLUBE FUTGOL | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
27/08/2023 | SUB 15 - 1ª DIVISÃO - 2023 | VARGINHA ESPORTE CLUBE | 1 X 3 | ESPORTE CLUBE FUTGOL | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
26/08/2023 | SEGUNDA DIVISÃO - 2023 | GUARANI ESPORTE CLUBE | 1 X 0 | POÇOS DE CALDAS FUTEBOL CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
19/08/2023 | SUB -20 - 1ª DIVISÃ0 - 2023 | BETIM FUTEBOL(AMDH) | 4 X 0 | SANTARRITENSE FUTEBOL CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
13/08/2023 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SÉRIE C 2023 | ROCK IN RIO FUTEBOL CLUBE | 1 X 4 | ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA CRUZ AZUL | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
12/08/2023 | SUB 17 - 1ª DIVISÃO - 2023 | AMERICA FUTEBOL CLUBE - SOCIEDADE ANONIMA DO FUTEBOL | 2 X 1 | ASSOCIACAO DESPORTIVA INTERNACIONAL DE MINAS | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
12/08/2023 | SUB 15 - 1ª DIVISÃO - 2023 | AMERICA FUTEBOL CLUBE - SOCIEDADE ANONIMA DO FUTEBOL | 3 X 1 | ASSOCIACAO DESPORTIVA INTERNACIONAL DE MINAS | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
05/08/2023 | MÓDULO II - 2023 | UNIÃO RECREATIVA DOS TRABALHADORES - URT | 0 X 2 | BOA ESPORTE CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
29/07/2023 | SUB 17 - 2ª DIVISÃO - 2023 | PIRAPORA FUTEBOL CLUBE | 0 X 0 | NORTH ESPORTE CLUBE LTDA ME | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
29/07/2023 | SUB - 15 - 2ª DIVISÃO - 2023 | PIRAPORA FUTEBOL CLUBE | 0 X 3 | NORTH ESPORTE CLUBE LTDA ME | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
15/07/2023 | SUB -20 - 1ª DIVISÃ0 - 2023 | BETIM FUTEBOL(AMDH) | 1 X 0 | MINAS BOCA FUTEBOL LTDA | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
08/07/2023 | MINEIRO AMADOR 2023 | SOCIEDADE ESPORTIVA SENHORA DO CARMO | 1 X 1 | ESTRELA FC | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
01/07/2023 | SUB 17 - 2ª DIVISÃO - 2023 | TOMBENSE FUTEBOL CLUBE | 5 X 0 | UNIÃO LUZIENSE ESPORTE CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
01/07/2023 | SUB - 15 - 2ª DIVISÃO - 2023 | TOMBENSE FUTEBOL CLUBE | 3 X 0 | UNIÃO LUZIENSE ESPORTE CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
25/06/2023 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SÉRIE B 2023 | LEBLON ESPORTE CLUBE | 1 X 1 | HAVAI FUTEBOL CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
24/06/2023 | SUB -20 - 2ª DIVISÃ0 - 2023 | IPATINGA FUTEBOL CLUBE | 5 X 0 | ARAGUARI ATLÉTICO CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
18/06/2023 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SÉRIE B 2023 | ASSOCIACAO MANCHESTER | 2 X 2 | ESPORTE CLUBE POLIESTER | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
17/06/2023 | MINEIRO AMADOR 2023 | VILA NOVA FC | 0 X 0 | UNIÃO ATLÉTICA ITUIUTABANA | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
17/06/2023 | SUB 17 - 2ª DIVISÃO - 2023 | ASSOC. ESP. DINAMO ESPORTE CLUBE | 1 X 2 | IPATINGA FUTEBOL CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
17/06/2023 | SUB - 15 - 2ª DIVISÃO - 2023 | ASSOC. ESP. DINAMO ESPORTE CLUBE | 1 X 1 | IPATINGA FUTEBOL CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |