Data | Competicao | Time A | | Time B | Função |
19/05/2024 | CAMPEONATO AMADOR SFAC FEMININO 2024 | NAJA FUTEBOL CLUBE | 4 X 1 | REUNIDOS ESPORTE CLUBE | ÁRBITRO |
19/05/2024 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SÉRIE B 2024 | ASSOCIACAO ESPORTIVA SANTA TEREZA | 0 X 0 | PRINCIPAL FUTEBOL CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
18/05/2024 | SUB 17 - 1ª DIVISÃO - 2024 | ASSOCIACAO DESPORTIVA INTERNACIONAL DE MINAS | 0 X 1 | AMERICA FUTEBOL CLUBE - SOCIEDADE ANONIMA DO FUTEBOL | QUARTO ÁRBITRO |
18/05/2024 | SUB 15 - 1ª DIVISÃO - 2024 | ASSOCIACAO DESPORTIVA INTERNACIONAL DE MINAS | 1 X 1 | AMERICA FUTEBOL CLUBE - SOCIEDADE ANONIMA DO FUTEBOL | ÁRBITRO |
05/05/2024 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SÉRIE B 2024 | BEIJA FLOR FUTEBOL CLUBE DE BELO HORIZONTE | 4 X 0 | GREMIO MINEIRO DE ESPORTES | ÁRBITRO |
21/04/2024 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SÉRIE B 2024 | ASSOCIAÇÃO FERROVIARIA ESPORTIVA | 4 X 2 | ESPORTE CLUBE CAICARA | ÁRBITRO |
07/04/2024 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SÉRIE B 2024 | ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA PAULO VI | 2 X 0 | ASSOCIAÇÃO INDEPENDENTE DE RECREAÇÃO DE DESPORTOS | ÁRBITRO |
03/03/2024 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SÉRIE A 2024 | SAO BERNARDO ESPORTE CLUBE | 1 X 0 | ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA SANTA LUCIA | ÁRBITRO |
24/12/2023 | 62ª COPA ITATIAIA | RENASCENÇA FUTEBOL CLUBE | 2 X 1 | PEDRO LEOPOLDO FUTEBOL CLUBE | QUARTO ÁRBITRO |
17/12/2023 | 62ª COPA ITATIAIA | FLAMENGO ESPORTE CLUBE | 0 X 1 | ESTRELA MIRIM ESPORTE CLUBE | QUARTO ÁRBITRO |
17/11/2023 | SUB 14 - 2023 | CLUBE ATLÉTICO MINEIRO | 2 X 2 | BETIM FUTEBOL(AMDH) | QUARTO ÁRBITRO |
11/11/2023 | SUB 17 - 1ª DIVISÃO - 2023 | AMERICA FUTEBOL CLUBE - SOCIEDADE ANONIMA DO FUTEBOL | 0 X 0 | CRUZEIRO ESPORTE CLUBE - SOCIEDADE ANÔNIMA DO FUTEBOL | QUARTO ÁRBITRO |
04/11/2023 | SUB 17 - 2ª DIVISÃO - 2023 | ESPORTE CLUBE SIDERÚRGICA | 0 X 1 | TOMBENSE FUTEBOL CLUBE | QUARTO ÁRBITRO |
04/11/2023 | SUB - 15 - 2ª DIVISÃO - 2023 | ESPORTE CLUBE SIDERÚRGICA | 2 X 4 | TOMBENSE FUTEBOL CLUBE | ÁRBITRO |
28/10/2023 | SUB 14 - 2023 | ESPORTE CLUBE SIDERÚRGICA | 1 X 2 | MINAS BOCA FUTEBOL LTDA | ÁRBITRO |
21/10/2023 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SUB-17 - 2023 | ARARIBA ESPORTE CLUBE | 13 X 0 | ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA ESTRELA DO VALE DO JATOBA | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
21/10/2023 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SUB-15 - 2023 | ARARIBA ESPORTE CLUBE | 1 X 2 | ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA ESTRELA DO VALE DO JATOBA | ÁRBITRO |
08/10/2023 | SUB 14 - 2023 | AMERICA FUTEBOL CLUBE - SOCIEDADE ANONIMA DO FUTEBOL | 5 X 0 | MANCHESTER MINEIRA ESPORTE CLUBE | ÁRBITRO |
07/10/2023 | SEGUNDA DIVISÃO - 2023 | CLUBE ATLÉTICO SERRANENSE | 1 X 6 | COIMBRA ESPORTE CLUBE SAF | QUARTO ÁRBITRO |
23/09/2023 | SUB 17 - 1ª DIVISÃO - 2023 | CLUBE ATLÉTICO MINEIRO | 1 X 1 | AMÉRICA FUTEBOL CLUBE - TEÓFILO OTONI | QUARTO ÁRBITRO |
23/09/2023 | SUB 15 - 1ª DIVISÃO - 2023 | CLUBE ATLÉTICO MINEIRO | 9 X 0 | AMÉRICA FUTEBOL CLUBE - TEÓFILO OTONI | ÁRBITRO |
16/09/2023 | SUB 17 - 1ª DIVISÃO - 2023 | AMÉRICA FUTEBOL CLUBE - TEÓFILO OTONI | 2 X 3 | ESPORTE SOCIAL UBERLANDIA - ESSUBE | ÁRBITRO |
16/09/2023 | SUB 15 - 1ª DIVISÃO - 2023 | AMÉRICA FUTEBOL CLUBE - TEÓFILO OTONI | 0 X 6 | ESPORTE SOCIAL UBERLANDIA - ESSUBE | QUARTO ÁRBITRO |
13/09/2023 | SEGUNDA DIVISÃO - 2023 | ASSOCIACAO DESPORTIVA INTERNACIONAL DE MINAS | 0 X 0 | COIMBRA ESPORTE CLUBE SAF | QUARTO ÁRBITRO |
03/09/2023 | SUB -20 - 1ª DIVISÃ0 - 2023 | CRUZEIRO ESPORTE CLUBE - SOCIEDADE ANÔNIMA DO FUTEBOL | 5 X 1 | BETIM FUTEBOL(AMDH) | QUARTO ÁRBITRO |
02/09/2023 | SUB - 15 - 2ª DIVISÃO - 2023 | FORMIGA ESPORTE CLUBE | 0 X 2 | TOMBENSE FUTEBOL CLUBE | ÁRBITRO |
02/09/2023 | SUB 17 - 2ª DIVISÃO - 2023 | FORMIGA ESPORTE CLUBE | 1 X 1 | TOMBENSE FUTEBOL CLUBE | QUARTO ÁRBITRO |
26/08/2023 | SUB 17 - 2ª DIVISÃO - 2023 | ASSOC. ESP. DINAMO ESPORTE CLUBE | 1 X 2 | UBERLÂNDIA ESPORTE CLUBE | QUARTO ÁRBITRO |
26/08/2023 | SUB - 15 - 2ª DIVISÃO - 2023 | ASSOC. ESP. DINAMO ESPORTE CLUBE | 0 X 2 | UBERLÂNDIA ESPORTE CLUBE | ÁRBITRO |
19/08/2023 | SUB 14 - 2023 | CLUBE ATLÉTICO PATROCINENSE | 1 X 1 | MINAS BOCA FUTEBOL LTDA | QUARTO ÁRBITRO |
18/08/2023 | SUB 15 - 1ª DIVISÃO - 2023 | MINAS BOCA FUTEBOL LTDA | 0 X 3 | CLUBE ATLÉTICO MINEIRO | ÁRBITRO |
18/08/2023 | SUB 17 - 1ª DIVISÃO - 2023 | MINAS BOCA FUTEBOL LTDA | 2 X 2 | CLUBE ATLÉTICO MINEIRO | QUARTO ÁRBITRO |
11/08/2023 | SUB 15 - 1ª DIVISÃO - 2023 | ESPORTE CLUBE FUTGOL | 3 X 1 | MINAS BOCA FUTEBOL LTDA | ÁRBITRO |
11/08/2023 | SUB 17 - 1ª DIVISÃO - 2023 | ESPORTE CLUBE FUTGOL | 0 X 1 | MINAS BOCA FUTEBOL LTDA | QUARTO ÁRBITRO |
05/08/2023 | SUB -20 - 1ª DIVISÃ0 - 2023 | CRUZEIRO ESPORTE CLUBE - SOCIEDADE ANÔNIMA DO FUTEBOL | 5 X 0 | AMÉRICA FUTEBOL CLUBE - TEÓFILO OTONI | QUARTO ÁRBITRO |
29/07/2023 | SUB 17 - 2ª DIVISÃO - 2023 | ASSOC. ESP. DINAMO ESPORTE CLUBE | 4 X 1 | MANCHESTER MINEIRA ESPORTE CLUBE | QUARTO ÁRBITRO |
29/07/2023 | SUB - 15 - 2ª DIVISÃO - 2023 | ASSOC. ESP. DINAMO ESPORTE CLUBE | 1 X 0 | MANCHESTER MINEIRA ESPORTE CLUBE | ÁRBITRO |
22/07/2023 | SUB -20 - 1ª DIVISÃ0 - 2023 | BETIM FUTEBOL(AMDH) | 1 X 2 | CLUBE ATLÉTICO MINEIRO | QUARTO ÁRBITRO |
15/07/2023 | SUB 17 - 2ª DIVISÃO - 2023 | POUSO ALEGRE FUTEBOL CLUBE | 1 X 1 | TOMBENSE FUTEBOL CLUBE | ÁRBITRO |
15/07/2023 | SUB - 15 - 2ª DIVISÃO - 2023 | POUSO ALEGRE FUTEBOL CLUBE | 1 X 4 | TOMBENSE FUTEBOL CLUBE | QUARTO ÁRBITRO |
08/07/2023 | SUB 17 - 1ª DIVISÃO - 2023 | ASSOCIACAO DESPORTIVA INTERNACIONAL DE MINAS | 0 X 1 | XV DE NOVEMBRO ESPORTE CLUBE | ÁRBITRO |
08/07/2023 | SUB 15 - 1ª DIVISÃO - 2023 | ASSOCIACAO DESPORTIVA INTERNACIONAL DE MINAS | 1 X 1 | XV DE NOVEMBRO ESPORTE CLUBE | QUARTO ÁRBITRO |
01/07/2023 | SUB 17 - 2ª DIVISÃO - 2023 | ASSOCIACAO ATLETICA JUVENTUS MINASNOVENSE | 0 X 2 | ASSOC. ESP. DINAMO ESPORTE CLUBE | QUARTO ÁRBITRO |
01/07/2023 | SUB - 15 - 2ª DIVISÃO - 2023 | ASSOCIACAO ATLETICA JUVENTUS MINASNOVENSE | 0 X 1 | ASSOC. ESP. DINAMO ESPORTE CLUBE | ÁRBITRO |
24/06/2023 | SUB 17 - 1ª DIVISÃO - 2023 | ESPORTE SOCIAL UBERLANDIA - ESSUBE | 2 X 2 | INTER SAO GOTARDO | ÁRBITRO |
24/06/2023 | SUB 15 - 1ª DIVISÃO - 2023 | ESPORTE SOCIAL UBERLANDIA - ESSUBE | 0 X 1 | INTER SAO GOTARDO | QUARTO ÁRBITRO |
17/06/2023 | MINEIRO AMADOR 2023 | APOLO SOCIAL ESPORTE CLUBE | 0 X 3 | ESTRELA FC | ÁRBITRO |
16/06/2023 | SUB 17 - 1ª DIVISÃO - 2023 | MINAS BOCA FUTEBOL LTDA | 0 X 0 | XV DE NOVEMBRO ESPORTE CLUBE | QUARTO ÁRBITRO |
16/06/2023 | SUB 15 - 1ª DIVISÃO - 2023 | MINAS BOCA FUTEBOL LTDA | 0 X 0 | XV DE NOVEMBRO ESPORTE CLUBE | ÁRBITRO |
03/06/2023 | SUB 17 - 1ª DIVISÃO - 2023 | INTER SAO GOTARDO | 2 X 0 | BETIM FUTEBOL(AMDH) | ÁRBITRO |