Data | Competicao | Time A | | Time B | Função |
12/05/2024 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SÉRIE B 2024 | PALMEIRENSE FUTEBOL CLUBE | 1 X 0 | ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA PAULO VI | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
01/05/2024 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SÉRIE A 2024 | ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA SERRANA | 6 X 1 | MARROCOS FUTEBOL CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
28/04/2024 | CAMPEONATO AMADOR SFAC FEMININO 2024 | REAL PENAROL FUTEBOL CLUBE | 1 X 3 | ESPORTE CLUBE SANTA MARIA | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
28/04/2024 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SÉRIE B 2024 | ASSOCIAÇÃO ESPORTE CLUBE CONJUNTO ESPERANCA | 3 X 3 | INTERLAGOS ESPORTE CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
21/04/2024 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SÉRIE B 2024 | ASSOCIAÇÃO FERROVIARIA ESPORTIVA | 4 X 2 | ESPORTE CLUBE CAICARA | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
14/04/2024 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SÉRIE B 2024 | ASSOCIACAO ATLETICA REAL BANDEIRANTE | 3 X 1 | AMERICO FUTEBOL CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
07/04/2024 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SÉRIE B 2024 | ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA E COMUNITÁRIA CAPITÃO EDUARDO | 1 X 0 | KANAPOLES FUTEBOL CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
24/03/2024 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SÉRIE A 2024 | SOCIEDADE ESPORTIVO NOVO AARAO REIS | 1 X 0 | CLUBE ATLETICO NACIONALRENSE | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
17/03/2024 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SÉRIE A 2024 | ROMA ESPORTE CLUBE | 0 X 0 | ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA UNIVERSO | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
10/03/2024 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SÉRIE A 2024 | SANTA MONICA FUTEBOL CLUBE | 2 X 1 | LEBLON ESPORTE CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
03/03/2024 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SÉRIE A 2024 | ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA REAL MADRID | 1 X 1 | RADIANTE FUTEBOL CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
25/02/2024 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SÉRIE A 2024 | SOCIEDADE ESPORTIVO NOVO AARAO REIS | 3 X 1 | ARARIBA ESPORTE CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
30/12/2023 | 62ª COPA ITATIAIA | ITAMINENSE ESPORTE CLUBE | 2 X 0 | ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA YPIRANGA SOCIAL CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
24/12/2023 | 62ª COPA ITATIAIA | ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA TUPINENSE | 6 X 0 | UNIDOS FUTEBOL CLUBE DA LESTE | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
17/12/2023 | 62ª COPA ITATIAIA | SANTA CRUZ EC | 1 X 1 | ASSOCIACAO CIDADA DE ESPORTES E ASSISTENCIA - ACEAS | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
10/12/2023 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SUB-15 - 2023 | PITANGUI ESPORTE CLUBE | 3 X 1 | SANTA CRUZ FUTEBOL CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
03/12/2023 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SUB-15 - 2023 | SPORT CLUBE BARREIRO - ECB | 0 X 4 | SANTA CRUZ FUTEBOL CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
15/11/2023 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SUB-20 - 2023 | ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA SANTA LUCIA | 0 X 3 | ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA TUPINENSE | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
11/11/2023 | SUB 14 - 2023 | MINAS BOCA FUTEBOL LTDA | 0 X 0 | ESPORTE CLUBE FUTGOL | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
05/11/2023 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SUB-20 - 2023 | PITANGUI ESPORTE CLUBE | 4 X 1 | BRINCO DE OURO FUTEBOL CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
04/11/2023 | SUB 17 - 2ª DIVISÃO - 2023 | UNIÃO LUZIENSE ESPORTE CLUBE | 2 X 1 | UBERLÂNDIA ESPORTE CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
04/11/2023 | SUB - 15 - 2ª DIVISÃO - 2023 | UNIÃO LUZIENSE ESPORTE CLUBE | 0 X 1 | UBERLÂNDIA ESPORTE CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
27/10/2023 | SUB 14 - 2023 | CLUBE ATLÉTICO MINEIRO | 4 X 1 | BETIM FUTEBOL(AMDH) | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
24/10/2023 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SUB-15 - 2023 | ASSOCIACAO ESPORTIVA TUPINAMBAS | 1 X 4 | PARAISO ESPORTE CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
22/10/2023 | FEMININO 2023 | AMERICA FUTEBOL CLUBE - SOCIEDADE ANONIMA DO FUTEBOL | 25 X 0 | ARAGUARI ATLÉTICO CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
21/10/2023 | FEMININO 2023 | NACIONAL ATLETICO CLUBE - VRB | 0 X 2 | CRUZEIRO ESPORTE CLUBE - SOCIEDADE ANÔNIMA DO FUTEBOL | QUARTO ÁRBITRO |
14/10/2023 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SUB-17 - 2023 | ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA E COMUNITÁRIA CAPITÃO EDUARDO | 2 X 5 | ASSOCIACAO ATLÉTICA POPULAR | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
14/10/2023 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SUB-15 - 2023 | ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA PAULO VI | 1 X 2 | MILA FUTEBOL CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
08/10/2023 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SUB-20 - 2023 | SANTA MONICA FUTEBOL CLUBE | 1 X 2 | ASSOCIACAO ESPORTIVA REAL SOCIEDADE RIBEIRO DE ABREU | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
07/10/2023 | SUB 17 - 2ª DIVISÃO - 2023 | ASSOCIACAO ESPORTIVA UBERABINHA | 2 X 0 | UBERLÂNDIA ESPORTE CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
07/10/2023 | SUB - 15 - 2ª DIVISÃO - 2023 | ASSOCIACAO ESPORTIVA UBERABINHA | 0 X 2 | UBERLÂNDIA ESPORTE CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
01/10/2023 | SUB 14 - 2023 | FUNORTE ESPORTE CLUBE | 0 X 2 | CLUBE ATLÉTICO PATROCINENSE | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
24/09/2023 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SÉRIE C 2023 | UNIÃO ESPORTIVA CASTANHEIRA | 0 X 3 | PADRE EUSTAQUIO FUTEBOL CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
23/09/2023 | SUB 17 - 2ª DIVISÃO - 2023 | TOMBENSE FUTEBOL CLUBE | 1 X 0 | ASSOC. ESP. DINAMO ESPORTE CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
23/09/2023 | SUB - 15 - 2ª DIVISÃO - 2023 | TOMBENSE FUTEBOL CLUBE | 2 X 0 | ASSOC. ESP. DINAMO ESPORTE CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
17/09/2023 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SÉRIE C 2023 | ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA OURO PRETO | 2 X 0 | ASSOCIACAO ATLETICA CORUMBIARA DE DESPORTO | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
10/09/2023 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SÉRIE C 2023 | CLUBE DE REGATAS SEVILHA | 0 X 1 | ATALANTA FUTEBOL CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
09/09/2023 | SUB 17 - 2ª DIVISÃO - 2023 | NORTH ESPORTE CLUBE LTDA ME | 2 X 2 | FORMIGA ESPORTE CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
09/09/2023 | SUB - 15 - 2ª DIVISÃO - 2023 | NORTH ESPORTE CLUBE LTDA ME | 2 X 1 | FORMIGA ESPORTE CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
02/09/2023 | SUB 14 - 2023 | BETIS FUTEBOL CLUBE | 1 X 1 | CRUZEIRO ESPORTE CLUBE - SOCIEDADE ANÔNIMA DO FUTEBOL | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
26/08/2023 | SUB 14 - 2023 | CRUZEIRO ESPORTE CLUBE - SOCIEDADE ANÔNIMA DO FUTEBOL | 2 X 0 | AMERICA FUTEBOL CLUBE - SOCIEDADE ANONIMA DO FUTEBOL | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
20/08/2023 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SÉRIE C 2023 | NOVO SAO LUCAS ESPORTE CLUBE | 1 X 2 | REUNIDOS ESPORTE CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
19/08/2023 | SUB 14 - 2023 | CLUBE ATLÉTICO MINEIRO | 3 X 1 | ESPORTE CLUBE FUTGOL | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
12/08/2023 | SUB 17 - 2ª DIVISÃO - 2023 | ATLÉTICO CLUBE TRÊS CORAÇÕES | 1 X 7 | FORMIGA ESPORTE CLUBE | QUARTO ÁRBITRO |
12/08/2023 | SUB - 15 - 2ª DIVISÃO - 2023 | ATLÉTICO CLUBE TRÊS CORAÇÕES | 0 X 4 | FORMIGA ESPORTE CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
11/08/2023 | SUB 17 - 1ª DIVISÃO - 2023 | ATHLETIC CLUB ESPORTES S.A.F. | 2 X 0 | AMÉRICA FUTEBOL CLUBE - TEÓFILO OTONI | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
11/08/2023 | SUB 15 - 1ª DIVISÃO - 2023 | ATHLETIC CLUB ESPORTES S.A.F. | 2 X 0 | AMÉRICA FUTEBOL CLUBE - TEÓFILO OTONI | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
04/08/2023 | SUB 15 - 1ª DIVISÃO - 2023 | MINAS BOCA FUTEBOL LTDA | 0 X 4 | BOSTON CITY FUTEBOL CLUBE SAF | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
04/08/2023 | SUB 17 - 1ª DIVISÃO - 2023 | MINAS BOCA FUTEBOL LTDA | 0 X 2 | BOSTON CITY FUTEBOL CLUBE SAF | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
24/07/2023 | SUB -20 - 1ª DIVISÃ0 - 2023 | AMÉRICA FUTEBOL CLUBE - TEÓFILO OTONI | 0 X 1 | BOSTON CITY FUTEBOL CLUBE SAF | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |