Data | Competicao | Time A | | Time B | Função |
29/07/2023 | BRASILEIRO 2023 - SERIE A | CLUBE ATLÉTICO MINEIRO | 1 X 2 | FLAMENGO - CLUBE DE REGATAS FLAMENGO (RJ | OBSERVADOR DE VAR |
02/07/2023 | BRASILEIRO 2023 - SERIE A | CLUBE ATLÉTICO MINEIRO | 2 X 2 | AMERICA FUTEBOL CLUBE - SOCIEDADE ANONIMA DO FUTEBOL | OBSERVADOR DE VAR |
03/06/2023 | BRASILEIRO 2023 - SERIE A | CRUZEIRO ESPORTE CLUBE - SOCIEDADE ANÔNIMA DO FUTEBOL | 0 X 1 | CLUBE ATLÉTICO MINEIRO | OBSERVADOR DE VAR |
13/05/2023 | BRASILEIRO 2023 - SERIE A | CLUBE ATLÉTICO MINEIRO | 2 X 0 | INTERNACIONAL - SPORT CLUB INTERNACIONAL (RS) | ANALISTA DE CAMPO |
27/06/2021 | BRASILEIRO 2021 - SERIE A | AMÉRICA FUTEBOL CLUBE | 1 X 1 | INTERNACIONAL - SPORT CLUB INTERNACIONAL (RS) | OBSERVADOR DE VAR |
22/05/2021 | MÓDULO I - 2021 | CLUBE ATLÉTICO MINEIRO | 0 X 0 | AMÉRICA FUTEBOL CLUBE | SUPERVISOR DE VAR CBF |
09/05/2021 | MÓDULO I - 2021 | AMÉRICA FUTEBOL CLUBE | 3 X 1 | CRUZEIRO ESPORTE CLUBE | SUPERVISOR DE PROTOCOLO CBF |
08/05/2021 | MÓDULO I - 2021 | CLUBE ATLÉTICO MINEIRO | 1 X 1 | TOMBENSE FUTEBOL CLUBE | SUPERVISOR DE PROTOCOLO CBF |
08/11/2020 | BRASILEIRO 2020 - SERIE A | CLUBE ATLÉTICO MINEIRO | 4 X 0 | FLAMENGO - CLUBE DE REGATAS FLAMENGO (RJ | OBSERVADOR DE VAR |
07/11/2020 | BRASILEIRO 2020 - SERIE B | AMÉRICA FUTEBOL CLUBE | 1 X 1 | PONTE PRETA - ASSOCIAÇÃO ATLETICA PONTE PRETA (SP) | INSPETOR |
26/07/2020 | MÓDULO I - 2020 | UBERLÂNDIA ESPORTE CLUBE | 2 X 1 | VILLA NOVA ATLÉTICO CLUBE | INSPETOR |
08/03/2020 | MÓDULO I - 2020 | UBERLÂNDIA ESPORTE CLUBE | 2 X 0 | UNIÃO RECREATIVA DOS TRABALHADORES - URT | INSPETOR |
03/11/2019 | BRASILEIRO 2019 - SERIE A | CRUZEIRO ESPORTE CLUBE | 1 X 1 | BAHIA - ESPORTE CLUBE BAHIA (BA) | OBSERVADOR DE VAR |
02/11/2019 | BRASILEIRO 2019 - SERIE B | AMÉRICA FUTEBOL CLUBE | 0 X 0 | PONTE PRETA - ASSOCIAÇÃO ATLETICA PONTE PRETA (SP) | INSPETOR |
29/09/2019 | BRASILEIRO 2019 - SERIE A | CLUBE ATLÉTICO MINEIRO | 2 X 1 | CEARA SPORTING CLUB - CE | OBSERVADOR DE VAR |
07/08/2019 | COPA DO BRASIL - 2019 | CRUZEIRO ESPORTE CLUBE | 0 X 1 | INTERNACIONAL - SPORT CLUB INTERNACIONAL (RS) | OBSERVADOR DE VAR |
11/07/2019 | COPA DO BRASIL - 2019 | CRUZEIRO ESPORTE CLUBE | 3 X 0 | CLUBE ATLÉTICO MINEIRO | SUPERVISOR DE ARBITRO DE VÍDEO - VAR 1 |
09/02/2019 | MÓDULO II - 2019 | CLUBE ATLÉTICO PORTAL DE UBERLÂNDIA LTDA | 0 X 1 | AMÉRICA FUTEBOL CLUBE - TEÓFILO OTONI | INSTRUTOR |
10/11/2018 | BRASILEIRO 2018 - SERIE A | AMÉRICA FUTEBOL CLUBE | 0 X 1 | PARANA CLUB (PR) | INSPETOR |
20/05/2018 | BRASILEIRO 2018 - SERIE D | UBERLÂNDIA ESPORTE CLUBE | 0 X 0 | NOVOHORIZONTINO - GREMIO NOVOHORIZONTINO (SP) | ANALISTA DE CAMPO |
22/04/2018 | BRASILEIRO 2018 - SERIE D | UBERLÂNDIA ESPORTE CLUBE | X | CLUBE ATLETICO ITAPEMIRIM -ES | ANALISTA DE CAMPO |
14/04/2018 | BRASILEIRO 2018 - SERIE A | CRUZEIRO ESPORTE CLUBE | 0 X 1 | GREMIO FOOT-BALL PORTO ALEGRENSE - RS | INSPETOR |
24/02/2018 | MÓDULO I - 2018 | CLUBE ATLÉTICO PATROCINENSE | 2 X 0 | VILLA NOVA ATLÉTICO CLUBE | INSTRUTOR |
18/02/2018 | MÓDULO I - 2018 | UNIÃO RECREATIVA DOS TRABALHADORES - URT | 0 X 2 | TUPI FOOT BALL CLUB | INSTRUTOR |
12/11/2017 | BRASILEIRO 2017 - SERIE A | CRUZEIRO ESPORTE CLUBE | X | FLUMINENSE FOOTBALL CLUB (RJ) | INSPETOR |
27/09/2017 | COPA DO BRASIL 2017 | CRUZEIRO ESPORTE CLUBE | X | FLAMENGO - CLUBE DE REGATAS FLAMENGO (RJ | INSPETOR |
20/08/2017 | BRASILEIRO 2017 - SERIE A | CRUZEIRO ESPORTE CLUBE | X | SPORT CLUB DO RECIFE (PE) | INSPETOR |
30/07/2017 | BRASILEIRO 2017 - SERIE A | CRUZEIRO ESPORTE CLUBE | X | VITORIA (BA) - ESPORTE CLUBE VITORIA | INSPETOR |
23/07/2017 | BRASILEIRO 2017 - SERIE D | URT - MG | X | VILLA NOVA - MG | INSPETOR |
16/07/2017 | BRASILEIRO 2017 - SERIE A | CRUZEIRO ESPORTE CLUBE | X | FLAMENGO - CLUBE DE REGATAS FLAMENGO (RJ | INSPETOR |
08/07/2017 | BRASILEIRO 2017 - SERIE D | URT - MG | X | PORTUGUESA - RJ | INSPETOR |
22/04/2017 | MODULO II - 2017 | CLUBE ATLÉTICO PATROCINENSE | 2 X 1 | TUPYNAMBAS FUTEBOL CLUBE | INSTRUTOR |
15/04/2017 | MODULO II - 2017 | UBERABA SPORT CLUB | 0 X 1 | CLUBE ATLÉTICO PATROCINENSE | OBSERVADOR |
02/04/2017 | MÓDULO I - 2017 | UNIÃO RECREATIVA DOS TRABALHADORES - URT | 2 X 1 | UBERLÂNDIA ESPORTE CLUBE | INSTRUTOR |
01/04/2017 | MODULO II - 2017 | ESPORTE CLUBE MAMORÉ | 4 X 2 | ARAXÁ ESPORTE CLUBE | INSTRUTOR |
25/03/2017 | MODULO II - 2017 | CLUBE ATLÉTICO PORTAL DE UBERLÂNDIA LTDA | 1 X 0 | ESPORTE CLUBE MAMORÉ | INSTRUTOR |
19/03/2017 | MÓDULO I - 2017 | UBERLÂNDIA ESPORTE CLUBE | 2 X 0 | ASSOCIAÇÃO ATLETICA CALDENSE | INSTRUTOR |
25/02/2017 | MÓDULO I - 2017 | UBERLÂNDIA ESPORTE CLUBE | 3 X 0 | AMÉRICA FUTEBOL CLUBE - TEÓFILO OTONI | INSTRUTOR |