Data | Competicao | Time A | | Time B | Função |
05/05/2024 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SÉRIE B 2024 | ASSOCIAÇÃO FERROVIARIA ESPORTIVA | 1 X 2 | ASSOCIACAO ESPORTIVA REAL SOCIEDADE RIBEIRO DE ABREU | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
28/04/2024 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SÉRIE B 2024 | PALMEIRENSE FUTEBOL CLUBE | 1 X 0 | ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA SAUDADE | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
21/04/2024 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SÉRIE A 2024 | CEU AZUL FUTEBOL CLUBE | 0 X 1 | MARROCOS FUTEBOL CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
21/04/2024 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SÉRIE B 2024 | ESTRELA AZUL ESPORTE CLUBE | 1 X 1 | ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA SUZANA | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
07/04/2024 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SÉRIE B 2024 | ASSOCIACAO ESPORTIVA TUPINAMBAS | 1 X 3 | PALMEIRENSE FUTEBOL CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
24/03/2024 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SÉRIE A 2024 | ASSOCIAÇÃO RECREATIVA ITATIAIA SANTA TEREZINHA | 1 X 1 | ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA TUPINENSE | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
17/03/2024 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SÉRIE A 2024 | ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA PEDREIRA | 1 X 1 | SOCIEDADE ESPORTIVO NOVO AARAO REIS | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
03/03/2024 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SÉRIE A 2024 | INTER FUTEBOL CLUBE | 3 X 0 | ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA CACHOEIRINHA | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
25/02/2024 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SÉRIE A 2024 | ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA SANTA LUCIA | 1 X 0 | SOCIEDADE ESPORTIVA NAZARE | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
14/01/2024 | 62ª COPA ITATIAIA | ESTRELA MIRIM ESPORTE CLUBE | 1 X 1 | CAMPOLINA FUTEBOL CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
30/12/2023 | 62ª COPA ITATIAIA | RENASCENÇA FUTEBOL CLUBE | 5 X 2 | ASSOCIAÇÃO RECREATIVA ESPORTIVA ÁGUIA DE OURO | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
24/12/2023 | 62ª COPA ITATIAIA | ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA SERRANA | 1 X 1 | ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA REAL MADRID | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
17/12/2023 | 62ª COPA ITATIAIA | CAMPO VERDE FUTEBOL CLUBE | 1 X 1 | ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA TUPINENSE | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
10/12/2023 | 62ª COPA ITATIAIA | RADIANTE FUTEBOL CLUBE | 3 X 2 | INTER FUTEBOL CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
03/12/2023 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SUB-17 - 2023 | PITANGUI ESPORTE CLUBE | 2 X 0 | ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA TUPINENSE | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
12/11/2023 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SUB-15 - 2023 | SPORT CLUBE BARREIRO - ECB | 6 X 0 | ESTRELA AZUL ESPORTE CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
11/11/2023 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SUB-15 - 2023 | ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA TUPINENSE | 1 X 1 | ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA UNIVERSO | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
05/11/2023 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SUB-20 - 2023 | ASSOCIACAO ESPORTIVA REAL SOCIEDADE RIBEIRO DE ABREU | 1 X 0 | ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA SERRANA | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
04/11/2023 | SUB 14 - 2023 | CRUZEIRO ESPORTE CLUBE - SOCIEDADE ANÔNIMA DO FUTEBOL | 0 X 0 | ASSOCIACAO DESPORTIVA INTERNACIONAL DE MINAS | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
15/10/2023 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SÉRIE C 2023 | IX DE MARCO FUTEBOL CLUBE | 1 X 1 | AJAX SANTA EFIGENIA FUTEBOL CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
08/10/2023 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SÉRIE C 2023 | ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA RAÇA NEGRA | 2 X 3 | PADRE EUSTAQUIO FUTEBOL CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
08/10/2023 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SUB-17 - 2023 | PITANGUI ESPORTE CLUBE | 3 X 0 | SAGA ESPORTE CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
07/10/2023 | SUB 14 - 2023 | CRUZEIRO ESPORTE CLUBE - SOCIEDADE ANÔNIMA DO FUTEBOL | 1 X 1 | MINAS BOCA FUTEBOL LTDA | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
23/09/2023 | SUB 14 - 2023 | CLUBE ATLÉTICO PATROCINENSE | 2 X 0 | ESPORTE CLUBE SIDERÚRGICA | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
17/09/2023 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SÉRIE C 2023 | RIO PETROPOLIS FUTEBOL CLUBE | 0 X 2 | UNIÃO ESPORTIVA CASTANHEIRA | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
15/09/2023 | SUB 14 - 2023 | CLUBE ATLÉTICO MINEIRO | 3 X 1 | CRUZEIRO ESPORTE CLUBE - SOCIEDADE ANÔNIMA DO FUTEBOL | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
09/09/2023 | SUB 14 - 2023 | CRUZEIRO ESPORTE CLUBE - SOCIEDADE ANÔNIMA DO FUTEBOL | 3 X 2 | ESPORTE CLUBE FUTGOL | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
27/08/2023 | SUB 14 - 2023 | MANCHESTER MINEIRA ESPORTE CLUBE | 0 X 0 | CLUBE ATLÉTICO PATROCINENSE | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
20/08/2023 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SÉRIE C 2023 | GRENAL ESPORTE CLUBE | 2 X 1 | PROINTER FUTEBOL CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
19/08/2023 | SUB 14 - 2023 | FUNORTE ESPORTE CLUBE | 1 X 0 | BETIS FUTEBOL CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
13/08/2023 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SÉRIE C 2023 | SUMARE FUTEBOL CLUBE | 0 X 2 | IX DE MARCO FUTEBOL CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
12/08/2023 | MINEIRO AMADOR 2023 | SANTANENSE FUTEBOL CLUBE | 2 X 0 | ESPORTE CLUBE BARRALONGUENSE | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
29/07/2023 | MINEIRO AMADOR 2023 | ESPORTE CLUBE MORRO VELHO | 2 X 1 | DEDE ESMERALDA FUTEBOL CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
15/07/2023 | SUB 17 - 2ª DIVISÃO - 2023 | NACIONAL ATLETICO CLUBE - VRB | 0 X 2 | ATLÉTICO CLUBE TRÊS CORAÇÕES | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
15/07/2023 | SUB - 15 - 2ª DIVISÃO - 2023 | NACIONAL ATLETICO CLUBE - VRB | 2 X 0 | ATLÉTICO CLUBE TRÊS CORAÇÕES | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
08/07/2023 | MINEIRO AMADOR 2023 | ASSOCIACAO ARCO MINAS FUTEBOL CLUBE | 4 X 3 | PARAOPEBA FUTEBOL CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
01/07/2023 | MINEIRO AMADOR 2023 | SILVESTRE FUTEBOL CLUBE | 0 X 1 | ESPORTE CLUBE BARRALONGUENSE | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
25/06/2023 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SÉRIE B 2023 | ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA PEDREIRA | 4 X 1 | PALMEIRENSE FUTEBOL CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
24/06/2023 | MINEIRO AMADOR 2023 | DOM BOSCO FC | 0 X 3 | ASSOCIAÇÃO COELHO RADIADORES FUTEBOL CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
18/06/2023 | SUB 17 - 2ª DIVISÃO - 2023 | ESPORTE CLUBE MAMORÉ | 1 X 3 | ESPORTE CLUBE SIDERÚRGICA | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
18/06/2023 | SUB - 15 - 2ª DIVISÃO - 2023 | ESPORTE CLUBE MAMORÉ | 2 X 1 | ESPORTE CLUBE SIDERÚRGICA | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
17/06/2023 | SUB 17 - 1ª DIVISÃO - 2023 | INTER SAO GOTARDO | 1 X 2 | ASSOCIACAO DESPORTIVA INTERNACIONAL DE MINAS | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
17/06/2023 | SUB 15 - 1ª DIVISÃO - 2023 | INTER SAO GOTARDO | 1 X 1 | ASSOCIACAO DESPORTIVA INTERNACIONAL DE MINAS | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
11/06/2023 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SÉRIE B 2023 | ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA AIURUOCA | 0 X 4 | ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA PEDREIRA | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
04/06/2023 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SÉRIE B 2023 | JD ESPORTE CLUBE | 3 X 1 | ESPORTE CLUBE MHM | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
03/06/2023 | SUB 17 - 1ª DIVISÃO - 2023 | INTER SAO GOTARDO | 2 X 0 | BETIM FUTEBOL(AMDH) | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
03/06/2023 | SUB 15 - 1ª DIVISÃO - 2023 | INTER SAO GOTARDO | 0 X 0 | BETIM FUTEBOL(AMDH) | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
21/05/2023 | SUB 17 - 2ª DIVISÃO - 2023 | MANCHESTER MINEIRA ESPORTE CLUBE | 1 X 1 | NORTH ESPORTE CLUBE LTDA ME | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
21/05/2023 | SUB - 15 - 2ª DIVISÃO - 2023 | MANCHESTER MINEIRA ESPORTE CLUBE | 1 X 4 | NORTH ESPORTE CLUBE LTDA ME | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
20/05/2023 | SUB 17 - 1ª DIVISÃO - 2023 | COIMBRA ESPORTE CLUBE SAF | 0 X 2 | CLUBE ATLÉTICO MINEIRO | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |