Data | Competicao | Time A | | Time B | Função |
12/05/2024 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SÉRIE B 2024 | ESPORTE CLUBE MHM | 2 X 1 | BEIJA FLOR FUTEBOL CLUBE DE BELO HORIZONTE | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
05/05/2024 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SÉRIE B 2024 | REVELACAO ESPORTE CLUBE | 1 X 0 | RIVIERA ATLÉTICO CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
28/04/2024 | CAMPEONATO AMADOR SFAC FEMININO 2024 | NAJA FUTEBOL CLUBE | 8 X 0 | ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA AGUIA DE OURO | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
28/04/2024 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SÉRIE B 2024 | SOCIAL OLIMPICO FERROVIARIO | 1 X 0 | IX DE MARCO FUTEBOL CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
21/04/2024 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SÉRIE A 2024 | SAO BERNARDO ESPORTE CLUBE | 0 X 0 | MONTE VERDE FUTEBOL CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
14/04/2024 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SÉRIE B 2024 | REVELACAO ESPORTE CLUBE | 2 X 4 | ASSOCIACAO ESPORTIVA SANTA TEREZA | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
07/04/2024 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SÉRIE B 2024 | AMERICO FUTEBOL CLUBE | 0 X 1 | AVANTE FUTEBOL CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
24/03/2024 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SÉRIE A 2024 | ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA SERRANA | 0 X 1 | ASSOCIAÇÃO RECREATIVA VERONA ESPORTE CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
17/03/2024 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SÉRIE A 2024 | BONFINENSE ESPORTE CLUBE | 1 X 3 | SOCIEDADE ESPORTIVA DANUBIO | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
10/03/2024 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SÉRIE A 2024 | MONTE VERDE FUTEBOL CLUBE | 2 X 1 | ROMA ESPORTE CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
03/03/2024 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SÉRIE A 2024 | UNIDOS FUTEBOL CLUBE DA LESTE | 1 X 1 | ROMA ESPORTE CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
07/01/2024 | 62ª COPA ITATIAIA | CAMPOLINA FUTEBOL CLUBE | 1 X 0 | ITAMINENSE ESPORTE CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
24/12/2023 | 62ª COPA ITATIAIA | RENASCENÇA FUTEBOL CLUBE | 2 X 1 | PEDRO LEOPOLDO FUTEBOL CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
17/12/2023 | 62ª COPA ITATIAIA | ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA SAUDADE | 2 X 2 | ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA REAL MADRID | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
10/12/2023 | 62ª COPA ITATIAIA | PITANGUI ESPORTE CLUBE | 0 X 2 | LEBLON ESPORTE CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
17/11/2023 | SUB 14 - 2023 | CLUBE ATLÉTICO MINEIRO | 2 X 2 | BETIM FUTEBOL(AMDH) | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
15/11/2023 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SUB-15 - 2023 | PITANGUI ESPORTE CLUBE | 3 X 3 | CLUBE DE DESPORTO CAMPINENSE | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
04/11/2023 | SUB - 15 - 2ª DIVISÃO - 2023 | FORMIGA ESPORTE CLUBE | 0 X 1 | ASSOC. ESP. DINAMO ESPORTE CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
04/11/2023 | SUB 17 - 2ª DIVISÃO - 2023 | FORMIGA ESPORTE CLUBE | 1 X 0 | ASSOC. ESP. DINAMO ESPORTE CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
29/10/2023 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SUB-20 - 2023 | BRINCO DE OURO FUTEBOL CLUBE | 3 X 2 | CLUBE ATLETICO NACIONALRENSE | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
28/10/2023 | SUB 14 - 2023 | ESPORTE CLUBE SIDERÚRGICA | 1 X 2 | MINAS BOCA FUTEBOL LTDA | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
27/10/2023 | SUB 14 - 2023 | CLUBE ATLÉTICO MINEIRO | 4 X 1 | BETIM FUTEBOL(AMDH) | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
21/10/2023 | SUB 17 - 2ª DIVISÃO - 2023 | TOMBENSE FUTEBOL CLUBE | 1 X 2 | ASSOCIACAO ESPORTIVA UBERABINHA | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
21/10/2023 | SUB - 15 - 2ª DIVISÃO - 2023 | TOMBENSE FUTEBOL CLUBE | 3 X 0 | ASSOCIACAO ESPORTIVA UBERABINHA | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
15/10/2023 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SUB-20 - 2023 | HAVAI FUTEBOL CLUBE | 1 X 2 | ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA TUPINENSE | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
08/10/2023 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SUB-17 - 2023 | ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA SAUDADE | 1 X 3 | NAJA FUTEBOL CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
07/10/2023 | SUB 14 - 2023 | ASSOCIACAO DESPORTIVA INTERNACIONAL DE MINAS | 2 X 1 | CLUBE ATLÉTICO PATROCINENSE | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
01/10/2023 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SÉRIE C 2023 | ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA MENINOS DO UNIÃO | 4 X 0 | ASSOCIACAO ATLETICA CORUMBIARA DE DESPORTO | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
30/09/2023 | SUB 17 - 1ª DIVISÃO - 2023 | BETIM FUTEBOL(AMDH) | 1 X 4 | AMERICA FUTEBOL CLUBE - SOCIEDADE ANONIMA DO FUTEBOL | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
30/09/2023 | SUB 15 - 1ª DIVISÃO - 2023 | BETIM FUTEBOL(AMDH) | 3 X 1 | AMERICA FUTEBOL CLUBE - SOCIEDADE ANONIMA DO FUTEBOL | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
24/09/2023 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SÉRIE C 2023 | AJAX SANTA EFIGENIA FUTEBOL CLUBE | 2 X 2 | TORNADO FUTEBOL CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
23/09/2023 | SUB 14 - 2023 | CRUZEIRO ESPORTE CLUBE - SOCIEDADE ANÔNIMA DO FUTEBOL | 5 X 0 | MANCHESTER MINEIRA ESPORTE CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
17/09/2023 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SÉRIE C 2023 | ATALANTA FUTEBOL CLUBE | 2 X 1 | ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA MENINOS DO UNIÃO | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
10/09/2023 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SÉRIE C 2023 | TORNADO FUTEBOL CLUBE | 3 X 1 | ASSOCIACAO ESPORTIVA AGUIA DOURADA | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
02/09/2023 | SUB 17 - 2ª DIVISÃO - 2023 | ESPORTE CLUBE SIDERÚRGICA | 3 X 0 | ASSOCIACAO ESPORTIVA UBERABINHA | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
02/09/2023 | SUB - 15 - 2ª DIVISÃO - 2023 | ESPORTE CLUBE SIDERÚRGICA | 0 X 0 | ASSOCIACAO ESPORTIVA UBERABINHA | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
26/08/2023 | SUB 17 - 1ª DIVISÃO - 2023 | BOSTON CITY FUTEBOL CLUBE SAF | 1 X 2 | CRUZEIRO ESPORTE CLUBE - SOCIEDADE ANÔNIMA DO FUTEBOL | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
26/08/2023 | SUB 15 - 1ª DIVISÃO - 2023 | BOSTON CITY FUTEBOL CLUBE SAF | 1 X 2 | CRUZEIRO ESPORTE CLUBE - SOCIEDADE ANÔNIMA DO FUTEBOL | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
20/08/2023 | SUB 14 - 2023 | ASSOCIACAO DESPORTIVA INTERNACIONAL DE MINAS | 0 X 0 | MANCHESTER MINEIRA ESPORTE CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
13/08/2023 | CAMPEONATO AMADOR SFAC SÉRIE C 2023 | ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA AGREMIAÇÃO VILA MARIA | 2 X 2 | ASSOCIACAO ATLETICA CORUMBIARA DE DESPORTO | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
12/08/2023 | SUB 17 - 1ª DIVISÃO - 2023 | AMERICA FUTEBOL CLUBE - SOCIEDADE ANONIMA DO FUTEBOL | 2 X 1 | ASSOCIACAO DESPORTIVA INTERNACIONAL DE MINAS | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
12/08/2023 | SUB 15 - 1ª DIVISÃO - 2023 | AMERICA FUTEBOL CLUBE - SOCIEDADE ANONIMA DO FUTEBOL | 3 X 1 | ASSOCIACAO DESPORTIVA INTERNACIONAL DE MINAS | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
05/08/2023 | SUB 17 - 1ª DIVISÃO - 2023 | BETIM FUTEBOL(AMDH) | 0 X 1 | ESPORTE CLUBE FUTGOL | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
05/08/2023 | SUB 15 - 1ª DIVISÃO - 2023 | BETIM FUTEBOL(AMDH) | 0 X 0 | ESPORTE CLUBE FUTGOL | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
29/07/2023 | SUB 17 - 2ª DIVISÃO - 2023 | BETIS FUTEBOL CLUBE | 4 X 0 | POUSO ALEGRE FUTEBOL CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
29/07/2023 | SUB - 15 - 2ª DIVISÃO - 2023 | BETIS FUTEBOL CLUBE | 0 X 0 | POUSO ALEGRE FUTEBOL CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
15/07/2023 | SUB 17 - 2ª DIVISÃO - 2023 | UBERLÂNDIA ESPORTE CLUBE | 3 X 0 | PIRAPORA FUTEBOL CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
15/07/2023 | SUB - 15 - 2ª DIVISÃO - 2023 | UBERLÂNDIA ESPORTE CLUBE | 6 X 0 | PIRAPORA FUTEBOL CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 1 |
01/07/2023 | MINEIRO AMADOR 2023 | REMO ATLÉTICO CLUBE | 1 X 0 | INCONFIDENCIA ESPORTE CLUBE | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |
01/07/2023 | SUB 17 - 1ª DIVISÃO - 2023 | ESPORTE CLUBE FUTGOL | 1 X 4 | BOSTON CITY FUTEBOL CLUBE SAF | ÁRBITRO ASSISTENTE 2 |